Комиссии ученого совета

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Комиссия по учебной работе

1

Луговская Ирина Робертовна (председатель)

Первый проректор

2

Головина Светлана Геннадьевна

(зам. председателя)

Проректор по учебной работе, зав. кафедрой архитектурно-строительных конструкций

3

Александрова Елена Борисовна

Декан факультета безотрывных форм обучения

4

Балберова Нина Васильевна

Директор Института повышения квалификации

5

Герман Ирина Ивановна

Заведующая библиотекой

6

Грушецкий Станислав Михайлович

Декан автомобильно-дорожного факультета

7

Иванов Михаил Анатольевич

Начальник управления информационных технологий

8

Панин Александр Николаевич

Декан строительного факультета

9

Резниченко Виктор Васильевич

Заведующий кафедрой электроэнергетики и электротехники

10

Сергеева Татьяна Петровна

Начальник центра платных образовательных услуг

11

Якунина Галина Владимировна

Заведующий кафедрой математики

Комиссия по международной деятельности

1

Луговская Ирина Робертовна (председатель)

Первый проректор

2

Вайтенс Андрей Георгиевич

Профессор кафедры градостроительства

3

Ищенко Ирина Владимировна

Помощник ректора

4

Клименко Елена Викторовна

Начальник отдела по связям с общественностью

5

Перов Федор Викторович

Декан архитектурного факультета, заведующий кафедрой архитектурного проектирования

6

Русанов Геннадий Ефремович

Профессор кафедры рисунка

7

Семенцов Сергей Владимирович

Заведующий кафедрой архитектурного и градостроительного наследия

Комиссия по научно-технической работе и дополнительному профессиональному образованию

1

Луговская Ирина Робертовна (председатель)

Первый проректор

2

Дьячкова Ольга Николаевна

(зам. председателя)

Проректор по научно-технической работе и дополнительному профессиональному образованию

3

Алиевская Наталья Владимировна

Доцент кафедры управления организацией

4

Васильев Владимир Филиппович

Доцент кафедры теплогазоснабжения и вентиляции

5

Дацюк Тамара Александровна

Заведующий кафедрой строительной физики и химии

6

Евтюков Сергей Аркадьевич

Заведующий кафедрой наземных транспортно-технологических машин

7

Квитко Александр Владимирович

Заведующий кафедрой автомобильных дорог, мостов и тоннелей

8

Кирютина Светлана Евгеньевна

Директор института строительно-технической экспертизы

9

Мангушев Рашид Абдуллович

Заведующий кафедрой геотехники

10

Морозов Валерий Иванович

Заведующий кафедрой строительных конструкций

11

Орехов Михаил Михайлович

Заведующий кафедрой городского хозяйства, геодезии, землеустройства и кадастров

12

Петров Александр Алексеевич

Заведующий кафедрой управления организацией

13

Пухаренко Юрий Владимирович

Заведующий кафедрой технологии строительных материалов и метрологии

14

Шестеров Евгений Александрович

Декан факультета инженерной экологии и городского хозяйства

15

Юдина Антонина Федоровна

Профессор кафедры технологии строительного производства

Комиссия по учебно-воспитательной работе

1

Лапина Ирина Юрьевна (председатель)

Проректор по внешним связям и молодежной политике, заведующий кафедрой истории и философии

2

Гужва Евгения Григорьевна

Заведующий кафедрой экономической теории

3

Караван Александр Васильевич

Заведующий кафедрой физического воспитания

4

Никифоров Сергей Николаевич

Профессор кафедры информационных технологий

5

Шувалова Светлана Семеновна

Заведующий кафедрой начертательной геометрии и инженерной графики

Комиссия по экономическим и социальным вопросам

1

Глазова Елена Львовна (председатель)

Проректор по экономике и финансам

2

Асаул Вероника Викторовна

Заведующий кафедрой экономики строительства

3

Дроздова Ирина Валерьевна

Ученый секретарь ученого совета, профессор кафедры управления организацией

4

Кузнецова Светлана Ивановна

Начальник управления экономики

5

Поляруш Александр Александрович

Директор центра по развитию студенческого самоуправления и молодежных инициатив

6

Соколова Ольга Николаевна

Председатель профкома

7

Солодкий Александр Иванович

Заведующий кафедрой транспортных систем

8

Токунова Галина Федоровна

Декан факультета экономики и управления

9

Черняев Игорь Олегович

Заведующий кафедрой технической эксплуатации транспортных средств

Комиссия по управлению имущественным комплексом

1

Белова Ирина Юрьевна

(председатель)

Проректор по административным и правовым вопросам

2

Бочкарева Светлана Владимировна

Заведующий кафедрой дизайна архитектурной среды

3

Грушецкая Вера Владимировна

Начальник общего отдела

5

Цаплин Виталий Васильевич

Заведующий кафедрой техносферной безопасности

6

Шульга Сергей Сергеевич

Начальник административно-хозяйственного управления

Факультеты

  • Факультет инженерной экологии и городского хозяйства
    Факультет инженерной экологии и городского хозяйства
  • Автомобильно-дорожный факультет
    Автомобильно-дорожный факультет
  • Факультет экономики и управления
    Факультет экономики и управления
  • Архитектурный факультет
    Архитектурный факультет
  • Строительный факультет
    Строительный факультет
  • Факультет безотрывных форм обучения
    Факультет безотрывных форм обучения
  • Факультет судебных экспертиз и права в строительстве и на транспорте
    Факультет судебных экспертиз и права в строительстве и на транспорте
Форма обратной связи:
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Сообщение:
Введите код с картинки: Обновить картинку

Обновить картинку