Состав членов Ученого совета СПбГАСУ

 

№ п/п

Фамилия,

имя, отчество

Должность

1

Рыбнов

Евгений Иванович

Председатель Ученого совета университета,

ректор

2

Луговская

Ирина Робертовна

(зам. председателя)

Зам. председателя Ученого совета университета,
первый проректор

3

Дроздова

Ирина Валерьевна

Ученый секретарь Ученого совета,

профессор кафедры управления организацией

4

Глазова

Елена Львовна

Проректор по экономике и финансам

5

Головина

Светлана Геннадьевна

Проректор по учебной работе,
зав. кафедрой архитектурно-строительных конструкций

6

Дьячкова

Ольга Николаевна

Проректор по научно-технической работе и дополнительному профессиональному образованию

7

Белова

Ирина Юрьевна

Проректор по административным и правовым вопросам

8

Лапина

Ирина Юрьевна

Проректор по внешним связям и молодежной политике, заведующий кафедрой истории и философии

9

Кондрашкин
Евгений Егорович

Проректор по инженерно-строительным вопросам

10

Александрова Елена Борисовна

Декан факультета безотрывных форм обучения

11

Грушецкий Станислав Михайлович

Декан автомобильно-дорожного факультета

12

Иванов

Дмитрий Валерьевич

Декан факультета судебных экспертиз и права в строительстве и на транспорте, зав. каф. судебных экспертиз и криминалистики

13

Панин

Александр Николаевич

Декан строительного факультета

14

Перов

Федор Викторович

Декан архитектурного факультета,
заведующий кафедрой архитектурного проектирования

15

Токунова

Галина Федоровна

Декан факультета экономики и управления

16

Шестеров

Евгений Александрович

Декан факультета инженерной экологии и городского хозяйства

17

Балберова

Нина Васильевна

Директор Института повышения квалификации

18

Соколова

Ольга Николаевна

Председатель профкома

19

Алиевская

Наталья Владимировна

Доцент кафедры управления организацией

20

Асаул

Вероника Викторовна

Заведующий кафедрой экономики строительства

21

Бочкарева

Светлана Владимировна

Заведующий кафедрой дизайна архитектурной среды

22

Вайтенс

Андрей Георгиевич

Профессор кафедры градостроительства

23

Васильев

Владимир Филиппович

Доцент кафедры теплогазоснабжения и вентиляции

24

Герман

Ирина Ивановна

Заведующая библиотекой

25

Грушецкая

Вера Владимировна

Начальник общего отдела

26

Гужва

Евгения Григорьевна

Заведующий кафедрой экономической теории

27

Дацюк

Тамара Александровна

Заведующий кафедрой строительной физики и химии

28

Евтюков

Сергей Аркадьевич

Заведующий кафедрой наземных транспортно-технологических машин

29

Иванов

Михаил Анатольевич

Начальник управления информационных технологий

30

Ищенко

Ирина Владимировна

Помощник ректора

31

Караван

Александр Васильевич

Заведующий кафедрой физического воспитания

32

Квитко

Александр Владимирович

Заведующий кафедрой автомобильных дорог, мостов и тоннелей

33

Кирютина

Светлана Евгеньевна

Директор института строительно-технической экспертизы

34

Клименко

Елена Викторовна

Начальник отдела по связям с общественностью

35

Кузнецова

Светлана Ивановна

Начальник управления экономики

36

Мангушев

Рашид Абдуллович

Заведующий кафедрой геотехники

37

Морозов

Валерий Иванович

Заведующий кафедрой строительных конструкций

38

Никифоров

Сергей Николаевич

Профессор кафедры информационных технологий

39

Орехов

Михаил Михайлович

Заведующий кафедрой городского хозяйства, геодезии, землеустройства и кадастров

40

Петров

Александр Алексеевич

Заведующий кафедрой управления организацией

41

Поляруш

Александр Александрович

Директор центра по развитию студенческого самоуправления и молодежных инициатив

42

Пухаренко

Юрий Владимирович

Заведующий кафедрой технологии строительных материалов и метрологии

43

Резниченко

Виктор Васильевич

Заведующий кафедрой электроэнергетики и электротехники

44

Русанов

Геннадий Ефремович

Профессор кафедры рисунка

45

Семенцов

Сергей Владимирович

Заведующий кафедрой архитектурного и градостроительного наследия

46

Сергеева

Татьяна Петровна

Начальник центра платных образовательных услуг

47

Солодкий

Александр Иванович

Заведующий кафедрой транспортных систем

48

Цаплин

Виталий Васильевич

Заведующий кафедрой техносферной безопасности

49

Черняев

Игорь Олегович

Заведующий кафедрой технической эксплуатации транспортных средств

50

Шувалова

Светлана Семеновна

Заведующий кафедрой начертательной геометрии и инженерной графики

51

Шульга

Сергей Сергеевич

Начальник административно-хозяйственного управления

52

Юдина

Антонина Федоровна

Профессор кафедры технологии строительного производства

53

Якунина

Галина Владимировна

Заведующий кафедрой математики

 

Факультеты

  • Факультет инженерной экологии и городского хозяйства
    Факультет инженерной экологии и городского хозяйства
  • Автомобильно-дорожный факультет
    Автомобильно-дорожный факультет
  • Факультет экономики и управления
    Факультет экономики и управления
  • Архитектурный факультет
    Архитектурный факультет
  • Строительный факультет
    Строительный факультет
  • Факультет безотрывных форм обучения
    Факультет безотрывных форм обучения
  • Факультет судебных экспертиз и права в строительстве и на транспорте
    Факультет судебных экспертиз и права в строительстве и на транспорте
Форма обратной связи:
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Сообщение:
Введите код с картинки: Обновить картинку

Обновить картинку