Перечень вступительных испытаний для приема на I курс по программам бакалавриата и программам специалитета на очную, очно-заочную и заочную формы обучения


Код

Наименование направления подготовки (специальности)

Вступительные испытания*

07.03.01 Архитектура 1. Рисунок фрагмента интерьера**
2. Объемная архитектурная композиция**
3. Математика
4. Русский язык
07.03.02 Реконструкция и реставрация архитектурного наследия
07.03.03 Дизайн архитектурной среды
07.03.04 Градостроительство
54.03.04 Реставрация
01.03.02 Прикладная математика и информатика 1. Математика
2. Физика
3. Русский язык
08.03.01 Строительство
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
15.03.03 Прикладная механика
20.03.01 Техносферная безопасность
21.03.02 Землеустройство и кадастры
23.03.01 Технология транспортных процессов
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства
27.03.01 Стандартизация и метрология
35.03.10 Ландшафтная архитектура
38.03.01 Экономика 1. Математика
2. Обществознание 
3. Русский язык
38.03.02 Менеджмент
38.03.10 Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура
38.05.01 Экономическая безопасность
40.03.01 Юриспруденция 1. Обществознание
2. История
3. Русский язык
40.05.03 Судебная экспертиза

* Ранжирование по приоритетности вступительных испытаний.
**  Дополнительное вступительное испытание профессиональной направленности.

Перечень вступительных испытаний для приема на I курс иностранных граждан и лиц без гражданства на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (очная, очно-заочная и заочная формы обучения)

Код

Наименование направления подготовки (специальности)

Вступительные испытания*

07.03.01 Архитектура 1. Рисунок фрагмента интерьера**
2. Математика
3. Русский язык
07.03.02 Реконструкция и реставрация архитектурного наследия
07.03.03 Дизайн архитектурной среды
07.03.04 Градостроительство
54.03.04 Реставрация
01.03.02 Прикладная математика и информатика 1. Математика
2. Русский язык
08.03.01 Строительство
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
15.03.03 Прикладная механика
20.03.01 Техносферная безопасность
21.03.02 Землеустройство и кадастры
23.03.01 Технология транспортных процессов
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства
27.03.01 Стандартизация и метрология
35.03.10 Ландшафтная архитектура
38.03.01 Экономика
38.03.02 Менеджмент
38.03.10 Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура
38.05.01 Экономическая безопасность
40.03.01 Юриспруденция 1. Обществознание
2. Русский язык
40.05.03 Судебная экспертиза

* Ранжирование по приоритетности вступительных испытаний.
**  Дополнительное вступительное испытание профессиональной направленности.

Факультеты

  • Факультет инженерной экологии и городского хозяйства
    Факультет инженерной экологии и городского хозяйства
  • Автомобильно-дорожный факультет
    Автомобильно-дорожный факультет
  • Факультет экономики и управления
    Факультет экономики и управления
  • Архитектурный факультет
    Архитектурный факультет
  • Строительный факультет
    Строительный факультет
  • Факультет безотрывных форм обучения
    Факультет безотрывных форм обучения
  • Факультет судебных экспертиз и права в строительстве и на транспорте
    Факультет судебных экспертиз и права в строительстве и на транспорте
Форма обратной связи:
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Сообщение:
Введите код с картинки: Обновить картинку

Обновить картинку