Диссертационные советы 

Справочная информация Контакты ⬇

Диссертационный совет Д 212.223.02 на соискание учёной степени доктора и кандидата технических наук по специальностям:

05.05.04 Дорожные, строительные и подъёмно-транспортные машины
05.22.10 Эксплуатация автомобильного транспорта

Председатель совета: д. т. н., профессор Кравченко Павел Александрович

Заместитель председателя совета: д. т. н., профессор Евтюков Сергей Аркадьевич

Учёный секретарь совета: к. т. н., доцент Олещенко Елена Михайловна


Диссертационный совет 24.2.380.01 на соискание учёной степени доктора и кандидата технических наук по специальностям:

2.1.1. Строительные конструкции, здания и сооружения (технические науки)
2.1.9. Строительная механика (технические науки)

Председатель совета: д. т. н., профессор, член-корр. РААСН Морозов Валерий Иванович

Заместители председателя совета:

д. т. н., профессор Масленников Александр Матвеевич

д. т. н., профессор Черных Александр Григорьевич

Учёный секретарь совета: к. т. н., доцент Попов Владимир Мирович


Диссертационный совет Д 212.223.04 на соискание учёной степени доктора и кандидата экономических наук по специальности:

08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности, в т. ч.: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – строительство)
08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством: (экономика предпринимательства)

Председатель совета: д. э. н., профессор Панибратов Юрий Павлович

Заместитель председателя совета: д. э. н., профессор Асаул Вероника Викторовна

Учёный секретарь совета: д. э. н., доцент Кощеев Вадим Аркадьевич


Диссертационный совет 24.2.380.02 на соискание учёной степени доктора и кандидата архитектуры по специальностям:

2.1.11.

Теория и история архитектуры, реставрация и реконструкция историко-архитектурного наследия (архитектура)
2.1.12.

Архитектура зданий и сооружений. Творческие концепции архитектурной деятельности (архитектура)
2.1.13.

Градостроительство,  планировка сельских населенных пунктов (архитектура)

Председатель совета: д. арх., проф. Вайтенс Андрей Георгиевич

Заместитель председателя: д. арх., профессор Русанов Геннадий Ефремович

Учёный секретарь совета: к. арх., доцент Перов Фёдор Викторович


Диссертационный совет 24.2.380.03 на соискание учёной степени доктора и кандидата технических наук по специальностям:

2.1.3.

Теплоснабжение, вентиляция, кондиционирование воздуха, газоснабжение и освещение (технические науки)
2.1.4.

Водоснабжение, канализация, строительные системы охраны водных ресурсов (технические науки)

Председатель совета: д. т. н., профессор Дацюк Тамара Александровна

Заместитель председателя совета: д. т. н., профессор Васильев Виктор Михайлович

Учёный секретарь совета: к. т. н., доцент Пухкал Виктор Алексеевич


Диссертационный совет 24.2.308.04 на соискание учёной степени доктора и кандидата технических наук по специальностям:

2.1.2.

Основания и фундаменты, подземные сооружения (технические науки)
2.1.5.

Строительные материалы и изделия (технические науки)
2.1.7.

Технология и организация строительства (технические науки)

Председатель совета: д. т. н., профессор Мангушев Рашид Абдуллович

Заместитель председателя совета: д. т. н., профессор Юдина Антонина Фёдоровна

Учёный секретарь совета: к. т. н., доцент Конюшков Владимир Викторович


Контакты

Управление научной работы

Начальник управления
Мария Вячеславовна АВЕРИНА
Адрес: Санкт-Петербург, 2-я Красноармейская ул., д. 4
Тел./факс: (812) 400-06-36
Ком.: 404-2
E-mail: unr@spbgasu.ru

Ведущий специалист
Александра Николаевна ШАМКОЛОВИЧ
Адрес: Санкт-Петербург, 2-я Красноармейская ул., д. 4
Тел./факс: (812) 746-88-97
Ком.: 102
E-mail: asp.spbgasu@mail.ru

Специалист 1 категории
Елена Валерьевна КОСЫХ

Специалист 1 категории
Ирина Николаевна ТАЛАНОВА
Адрес: Санкт-Петербург, 2-я Красноармейская ул., д. 4
Тел./факс: (812) 316-58-73
Ком.: 219
E-mail: dissovetgasu@mail.ru

Часы приема управления:

Понедельник 09:00 – 13:00 14:00 – 18:00 (перерыв: 13:00 – 13:48)
Вторник 09:00 – 13:00 14:00 – 18:00 (перерыв: 13:00 – 13:48)
Среда 09:00 – 13:00 14:00 – 18:00 (перерыв: 13:00 – 13:48)
Четверг 09:00 – 13:00 14:00 – 18:00 (перерыв: 13:00 – 13:48)
Пятница 09:00 – 13:00 14:00 – 17:00 (перерыв: 13:00 – 13:48)

Расположение на карте

Факультеты

  • Факультет инженерной экологии и городского хозяйства
    Факультет инженерной экологии и городского хозяйства
  • Автомобильно-дорожный факультет
    Автомобильно-дорожный факультет
  • Факультет экономики и управления
    Факультет экономики и управления
  • Архитектурный факультет
    Архитектурный факультет
  • Строительный факультет
    Строительный факультет
  • Институт безотрывных форм обучения
    Институт безотрывных форм обучения
  • Факультет судебных экспертиз и права в строительстве и на транспорте
    Факультет судебных экспертиз и права в строительстве и на транспорте
Форма обратной связи:
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Сообщение:
Введите код с картинки: Обновить картинку

Обновить картинку