03 Декабря 2015

ИТОГИ выступления сборных команд ГАСУ в Спартакиаде «Первокурсник-2015», посвященной Международному Дню студентов

В общем зачете сборная команда ГАСУ показала лучший результат за время участия в данных соревнованиях. Мы стали победителями в своей группе ВУЗов.
Прекрасно выступила интернациональная сборная команда по мини-футболу (тренер доцент Москаленко И.С.).

В составе команды выступали:

  1. Стойков Вадим 4-М-1  Молдавия
  2. Евдокимов Дмитрий 12-С-1 Молдавия
  3. Джанбаз Мохаммад Омар 4-С-1 Афганистан
  4. Солдатенков Павел 2-ТТП-1 Россия
  5. Белоусов Артём 2-НТТС-1
  6. Марков Илья ПМ-1
  7. Кислов Виталий 3-С-1
  8. Зуев Никита ПМИ-1
  9. Петренко Даниил 13-С-1 – капитан команды

 

В полуфинале была обыграна команда ГЭУ (хозяев турнира) со счетом 4:0, а в финале наша команда победила ПГУПС со счетом 4:1.
Желаем команде и их тренеру новых побед.

Порадовала результатом команда по пулевой стрельбе (тренер А.В. Сабынин), которая заняла второе место, уступив  команде ГУМРФ 5 очков.

Состав команды:
Аноприенко Сергей 9-С-1
Ведякин Фёдор 6-ЭБ-1
Протасов Павел 2-С-1
Крупин Кирилл 6-ЭБ-1

 

В турнире по стритболу среди девушек команда в составе:
Захаровой Татьяны 6-ЭБ-1
Злыгостевой Дарьи АДМиТ-1
Леховой Алёны ТТ-1
Юшмановой Марии 3-ЭБ-1

Тренер команды Кривощёков В.Г.)

заняли третье место. Наибольший вклад в успешное выступление внесла Захарова Т., которая становится одним из лидеров в основной команде девушек сборной ГАСУ по баскетболу.

Хорошо выступила сборная команда по туристической технике в закрытых помещениях (начальник команды Гришина О.А.), заняв достойное пятое место.

Успешным было выступление сборной команды по легкой атлетике (капитан команды Траханова Екатерина, студентка учебной группы 3-М-4, тренеры Сафонова О.А., Сафонов Д.В.) заняла почетное шестое место и составила достойную конкуренцию многим ВУЗам.

Пожелаем нашим студентам достойных успехов в учебе и спорте.

Факультеты

  • Факультет инженерной экологии и городского хозяйства
    Факультет инженерной экологии и городского хозяйства
  • Автомобильно-дорожный факультет
    Автомобильно-дорожный факультет
  • Факультет экономики и управления
    Факультет экономики и управления
  • Архитектурный факультет
    Архитектурный факультет
  • Строительный факультет
    Строительный факультет
  • Институт безотрывных форм обучения
    Институт безотрывных форм обучения
  • Факультет судебных экспертиз и права в строительстве и на транспорте
    Факультет судебных экспертиз и права в строительстве и на транспорте