31 Марта 2016

22 – 23 марта  2016 г. в пос. Коробицино, на горнолыжном курорте «Снежный», проходил Чемпионат вузов Санкт-Петербурга по горнолыжному спорту и сноуборду.

В соревнованиях по горным лыжам в дисциплине слалом-гигант и специальному слалому от СПбГАСУ участвовали 4 девушки и 7 юношей. Лидером  команды девушек  стала  Потачева Злата (3-СУЗС-4), которая сочетает отличную учебу  и высокие результаты в спорте (лучшая в команде слалом-гиганте). В специальном слаломе  лучший результат показала Кулагина Мария (2-Э-3), отличные результаты показали  Штро Ксения (6-П-3) и Касаткина Наталья (3-ТТП-2).

Юноши выступали в следующем составе:                  

1. Соловьев Антон Константинович 1-ТЭ-4;

2. Белевцев Александр Евгеньевич 3-СУЗС-1;

3. Баляев Артем Русланович 2-СУЗС-2;

4. Денисюк Дмитрий Эдуардович 8-С-3;

5. Букась Евгений Олегович 2-ДАС-3;

6. Дубровский Владислав Игоревич 1-М-1;

7. Малышев Вадим Ростиславович 16-С-1.

Огромное спасибо Антону Соловьёву, который третий год приносит  очки в копилку команды и достойно защищает честь СПбГАСУ. Спасибо первокурсникам за их вклад в победу и желание выступать за сборную команду университета.        

Совместные усилия всех членов сборной принесли команде почетное третье место. Поздравляем с отличным результатом!

В составе команды по сноуборду  в дисциплине слалом выступали студенты:

1. Комарова Екатерина Вячеславовна   - 5-С-2;

2. Москалева Вероника Владимировна - ТГВ-4;

3. Фет Мария Гарриевна - 1-РРАН-3;

4. Пронько Валерия Петровна - 1-ГР-2;

5. Катаева Елена Сергеевна - 13-С-1;

6. Колотов Святослав Викторович - 1 курс аспирантура;

7. Морозов Сергей Александрович - 3-СУЗС-4;

8. Савицкий Константин Владимирович - 4-С-2;

9. Абрамов Александр Владимирович - ЭЭ-3;

10. Шарапов Александр Алексеевич - 14-С-3;

11. Соколов Владислав Андреевич - 3-П-3;

12. Михайлов Валерий Андреевич - ТГВ-44

13. Карасевич Павел Андреевич - ЭЭ-3;

14. Арсеньева Ольга Николаевна - 2-ДАС-3;

15. Зорин Арсений Геннадьевич  -  ПМИ-4;

16. Корнилов Даниил Михайлович -  ЭЭ-2;

17. Коновалов Евгений Сергеевич - СМ-1.

Хорошее выступление всех участников команды, проявивших характер, умение, позволило команде занять почетное четвертое место.

Стоит отметить Святослава Колотова, который показал лучший результат среди юношей команды, и Владислава Соколова, находящегося также в составе сборной команды СПбГАСУ по хоккею.

Среди девушек отличный результат (шестое место в общем зачете) показала Екатерина Комарова.

Команды представляли старшие преподаватели кафедры физического воспитания Гринева Татьяна Александровна и Лешева Наталья Сергеевна.

Благодарим всех участников команд за достойное выступление и желаем новых побед и успехов в учебе!

Факультеты

  • Факультет инженерной экологии и городского хозяйства
    Факультет инженерной экологии и городского хозяйства
  • Автомобильно-дорожный факультет
    Автомобильно-дорожный факультет
  • Факультет экономики и управления
    Факультет экономики и управления
  • Архитектурный факультет
    Архитектурный факультет
  • Строительный факультет
    Строительный факультет
  • Институт безотрывных форм обучения
    Институт безотрывных форм обучения
  • Факультет судебных экспертиз и права в строительстве и на транспорте
    Факультет судебных экспертиз и права в строительстве и на транспорте