30 Июня 2020

Итоги конкурсного отбора на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава

Подведены итоги конкурса на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава СПбГАСУ, который был объявлен в апреле 2020 года.

Участники конкурса могут найти свою фамилию в таблицах ниже или скачать документ


✔ Скачать итоги конкурсного отбора (файл docx, 58 Кб)


Для быстрого поиска по этой странице используйте

  1. кнопку F3 и введите часть своей фамилии
  2. или сочетание кнопок Ctrl+F и введите часть своей фамилии

Для поиска на мобильном устройстве нажмите правый верхний угол браузера (три вертикальные точки) и выберите «Найти на странице».


✔ Задать вопрос и получить формы документов можно в Управлении кадров

Кафедра автомобильных дорог, мостов и тоннелей

№ п/п

Ф. И. 0.

Должность

1

Денисенко

Денис Александрович

ассистент

2

Квитко

Александр Владимирович

доцент

3

Козак

Николай Викторович

ассистент

4

Корныльев

Евгений Николаевич

доцент

5

Радов

 Василий Петрович

доцент

6

Рехов

Сергей Викторович

доцент

7

Судомоин

Алексей Сергеевич

 

доцент

 

Кафедра архитектурно-строительных конструкций

№ п/п

Ф. И. 0.

Должность

1

Ведерникова

Алёна Андреевна

старший преподаватель

2

Гуриева

Маргарита Александровна

старший преподаватель

3

Есауленко

Игорь Васильевич

ассистент

4

Зацепина

Александра Игоревна

ассистент

5

Заяц

 Инна Сергеевна

доцент

6

Махов

Дмитрий Анатольевич

доцент

7

Смирнов

Антон Александрович

доцент

8

Ушакова

 Ольга Борисовна

доцент

9

Яблонский

 Леонид Люцианович

доцент

 

Кафедра геотехники

№ п/п

Ф. И. 0.

Должность

1

Бояринцев

Андрей Владимирович

ассистент

2

Дьяконов

Иван Павлович

доцент

3

Кузнецов

 Александр Васильевич

доцент

4

Ланько

 Сергей Владимирович

доцент

5

Полунин

Вячеслав Михайлович

ассистент

6

Ремизова

Надежда Вячеславовна

старший преподаватель

7

Черемхина

Анастасия Петровна

доцент

 

 Кафедра железобетонных и каменных конструкций

№ п/п

Ф. И. 0.

Должность

1

Безлепкин

Сергей Валериевич

ассистент

2

Воронцова

Наталья Сергеевна

старший преподаватель

3

Даутова

 Татьяна Данисовна

ассистент

4

Денисова

Анастасия Дмитриевна

ассистент

5

Каган-Розенцвейг

 Лев Марленович

профессор

6

Назарова

 Ксения Андреевна

ассистент

 

Кафедра информационных технологий

№ п/п

Ф. И. 0.

Должность

1

Бакусов

Павел Анатольевич

ассистент

2

Букунов

 Александр Сергеевич

ассистент

3

Булко

 Виктория Сергеевна

ассистент

4

Демин

Антон Михайлович

доцент

5

Долганова

 Ольга Игоревна

ассистент

6

Згода

Юрий Николаевич

ассистент

7

Зуева

Ася Олеговна

ассистент

8

Киба

 Мария Романовна

старший преподаватель

9

Козлова

Евгения Михайловна

старший преподаватель

10

Никифоров

 Сергей Николаевич

профессор

11

Петров

Дмитрий Сергеевич

ассистент

12

Ромаданова

Мария Михайловна

доцент

13

Тимохин

 Михаил Юрьевич

ассистент

14

Чиковская

 Ирина Николаевна

старший преподаватель

15

Яхина

Елена Петровна

доцент

 

Кафедра математики

№ п/п

Ф. И. 0.

Должность

1

Белопольская

Яна Исаевна

профессор

2

Васильчук Владимир

доцент

3

Михайлов

 Александр Евгеньевич

доцент

4

Морозова

Лидия Евсеевна

доцент

5

Пак

Элла Ефимовна

доцент

6

Полякова

Оксана Рудольфовна

доцент

7

Прокофьева

Светлана Ивановна

доцент

8

Синкевич

Галина Ивановна

профессор

 

Кафедра металлических и деревянных конструкций

№ п/п

Ф. И. 0.

Должность

1

Гарипов

Азат Ильшатович

ассистент

2

Данилов

Егор Владимирович

доцент

3

Ковалевский

Антон Владимирович

ассистент

4

Кубасевич

Антон Евгеньевич

ассистент

5

Мамедов

 Ширали Махаррам-оглы

доцент

6

Нижегородцев

Денис Валерьевич

ассистент

7

Смирнов

 Максим Олегович

ассистент

8

Трунова

Елена Васильевна

ассистент

9

Циулин

Евгений Юрьевич

ассистент

10

Шмидт

 Александр Борисович

 

доцент

 

Кафедра организации строительства

№ п/п

Ф. И. 0.

Должность

1

Бахтинова

Чейнеш Очур-ооловна

доцент

2

Волкова

Людмила Васильевна

доцент

3

Мотылев

 Роман Владимирович

доцент

4

Дроздов

Александр Данилович

доцент

5

Царенко

Анна Алексеевна

ассистент

6

Челнокова

 Вера Михайловна

доцент

 

Кафедра строительной механики

№ п/п

Ф. И. 0.

Должность

1

Алейник

Вадим Иванович

доцент

 

2

Бондарев

Дмитрий Евгеньевич

старший преподаватель

 

3

Быстрова

Татьяна Анатольевна

старший преподаватель

 

4

Войтко

Александр Михайлович

старший преподаватель

 

5

Глухих

Владимир Николаевич

профессор

 

6

Иванов

Павел Сергеевич

старший преподаватель

 

7

Кравченко

Павел Александрович

доцент

 

8

Креминская

Марина Дмитриевна

доцент

 

9

Куприянов

Игорь Александрович

доцент

 

10

Лутов

Денис Александрович

ассистент

 

11

Мелешко

Владимир Аркадьевич

доцент

 

12

Нестерова

Ольга Павловна

доцент

 

13

Новожилова

Анна Викторовна

старший преподаватель

 

14

Норина

Наталья Владимировна

доцент

 

15

Сойту

Наталья Юрьевна

доцент

 

16

Халецкая

Ольга Борисовна

доцент

 

 

Кафедра технологии строительного производства

№ п/п

Ф. И. 0.

Должность

1

Белозеров

Павел Григорьевич

ассистент

2

Лукина

 Наталья Леонидовна

ассистент

3

Пономарев

 Михаил Юрьевич

старший преподаватель

4

Сизиков

Валентин Станиславович

старший преподаватель

5

Тонаканян

Мкртич Мкртичевич

ассистент

 

 Кафедра технологии строительных материалов и метрологии

№ п/п

Ф. И. 0.

Должность

1

Аубакирова

Ирина Утарбаевна

доцент

2

Елистратов

Николай Алексеевич

доцент

3

Кузьмин

Олег Владимирович

доцент

4

Летенко

Дмитрий Георгиевич

доцент

5

Норин

Вениамин Александрович

доцент

6

Староверов

Вадим Дмитриевич

доцент

7

Харитонов

Алексей Михайлович

профессор

8

Хирхасова

Виктория Игоревна

ассистент

9

Хренов

Георгий Михайлович

ассистент


Кафедра архитектурного и градостроительного наследия

№ п/п

Ф. И. 0.

Должность

1

Баулина

 Елена Николаевна

доцент

2

Боброва

Дарья Михайловна

старший преподаватель

3

Дубровина

Наталья Павловна

старший преподаватель

4

Обласов

Юрий Александрович

старший преподаватель

5

Петухова

Нина Михайловна

доцент

6

Федотова

Галина Олеговна

старший преподаватель

7

Фридман

Татьяна Сергеевна

ассистент

 

Кафедра архитектурного проектирования

№ п/п

Ф. И. 0.

Должность

1

Вешняков

 Александр Владимирович

доцент

2

Гусев

Вадим Станиславович

старший преподаватель

3

Демёнов

Игорь Николаевич

доцент

4

Дрижаполова

Нина Михайловна

доцент

5

Иванов

Сергей Иванович

доцент

6

Колодин

Константин Иванович

доцент

7

Кузьмина

Александра Антоновна

ассистент

8

Супранович

 Валерия Михайловна

доцент

9

Ясс

Наталия Кирилловна

доцент

Кафедра градостроительства

№ п/п

Ф. И. 0.

Должность

1

Вайтенс

Андрей Георгиевич

профессор

2

Веретенникова

Ксения Вадимовна

доцент

3

Гусева

Светлана Евгеньевна

доцент

4

Лебедева

Елена Николаевна

старший преподаватель.

5

Лебедева

Светлана Александровна

доцент

6

Левошко

Светлана Сергеевна

доцент

7

Песляк

Оксана Александровна

старший преподаватель

8

 Скопина

 Мария Валентиновна

доцент

 

Кафедра дизайна архитектурной среды

№ п/п

Ф. И. 0.

Должность

1

Гомозов

 Василий Игоревич

старший преподаватель

2

Дёмин

 Александр Владимирович

доцент

3

Елизарова

Яна Вадимовна

старший преподаватель

4

Коржемпо

Ян Александрович

доцент 

5

Любецкий

Михаил Михайлович

ассистент

6

Суровенков

Андрей Викторович

доцент

 

Кафедра истории и теории архитектуры

№ п/п

Ф. И. 0.

Должность

1

Иголкин

 Никита Владимирович

ассистент

2

Кельх

Георгий Георгиевич

доцент

3

Мостович

Валерий Юрьевич

доцент

4

Пономарев

Александр Валентинович

старший преподаватель

 

 Кафедра начертательной геометрии и инженерной графики

№ п/п

Ф. И. 0.

Должность

1

Каляшов

Виталий Анатольевич

доцент

2

Ковалева

 Ольга Николаевна

старший преподаватель

3

Швецова

Виктория Викторовна

доцент

 

Кафедра рисунка

 

№ п/п

Ф. И. 0.

Должность

1

Коряшкин

 Александр Витальевич

ассистент

2

Тарасов

Константин Валентинович

ассистент

3

Юркевич

 Василина Михайловна

ассистент

 

 Кафедра водопользования и экологии

№ п/п

Ф. И. 0.

Должность

1

Авсюкевич

Алексей Петрович

доцент

2

Игнатчик

Светлана Юрьевна

профессор

3

Койда

Александр Никонорович

доцент

4

Корнеева

Елена Александровна

старший преподаватель

5

Лазурина

Мария Александровна

ассистент

6

Манацкова

 Ольга Александровна

старший преподаватель

7

Подпорин

Александр Владимирович

доцент

8

Телятникова

Анна Максимовна

старший преподаватель

9

Федоров

Святослав Викторович

доцент

10

Феськова

Алина Яновна

ассистент

 

Кафедра геодезии, землеустройства и кадастров

№ п/п

Ф. И. 0.

Должность

1

Волков

Виктор Иванович

профессор

2

Волкова Яна

старший преподаватель

3

Иванов

Дмитрий Константинович

старший преподаватель

4

Терещенко

Татьяна Юрьевна

доцент

 

Кафедра строительной физики и химии

№ п/п

Ф. И. 0.

Должность

1

Акимов

 Леонид Иванович

доцент

2

Аншукова

Екатерина Аркадьевна

ассистент

3

Гончарова

Ирина Викторовна

доцент

4

Дацюк

Тамара Александровна

профессор

5

Кирк

Яна Геннадьевна

доцент

6

Леонтьева

 Юлия Николаевна

доцент

7

Поляков

Максим Сергеевич

старший преподаватель

8

Шабалин

Владимир Владимирович

профессор

 

Кафедра теплогазоснабжения и вентиляции

№ п/п

Ф. И. 0.

Должность

1

Кашников

Сергей Владимирович

ассистент

2

Пухкал

Виктор Алексеевич

доцент

3

Суханов

Кирилл Олегович

старший преподаватель

4

Суханова

 Инна Ивановна

доцент

5

Уляшева

Вера Михайловна

профессор

6

Царегородцев

Михаил Михайлович

ассистент

  

 Кафедра техносферной безопасности

№ п/п

Ф. И. 0.

Должность

1

Горбунова

Ольга Владимировна

доцент

2

Нам

Галина Евгеньевна

старший преподаватель

3

Смирнова

 Елена Эдуардовна

доцент

4

Субботина

Надежда Андреевна

старший преподаватель

 

Кафедра электроэнергетики и электротехники

№ п/п

Ф. И. 0.

Должность

1

Баруздин

Ростислав Эдуардович

старший преподаватель

2

Томчина

Ольга Петровна

доцент

3

Шарякова

Ольга Леонидовна

доцент

 

 Кафедра наземных транспортно-технологических машин

№ п/п

Ф. И. 0.

Должность

1

Васильев

Ярослав Владимирович

доцент

2

Гладушевский

Илья Сергеевич

ассистент

3

Голов

 Егор Викторович

ассистент

4

Грушецкий

Станислав Михайлович

доцент

5

Добромиров

 Виктор Николаевич

профессор

6

Евтюков

Станислав Сергеевич

доцент

7

Коломеец

Алена Анатольевна

ассистент

8

Литвин

 Роман Андреевич

старший преподаватель

9

Мейке

Ульяна Николаевна

ассистент

10

Подопригора

 Николай Владимирович

доцент

11

Стёпина

 Полина Александровна

доцент

12

Терентьев

Алексей Вячеславович

профессор

13

Чмиль

Владимир Павлович

доцент

 

 

 Кафедра технической эксплуатации транспортных средств

№ п/п

Ф. И. 0.

Должность

1

Блянкинштейн

Игорь Михайлович

профессор

2

Боряев

Александр Александрович

доцент

3

Воробьев

Сергей Александрович

доцент

4

Граевский

Игорь Станиславович

ассистент

5

Пенкин

Алексей Леонидович

доцент

6

Торосян

Леван Ервандович

доцент

 

 Кафедра транспортных систем

№ п/п

Ф. И. 0.

Должность

1

Котиков

Юрий Георгиевич

профессор

2

Медрес

Екатерина Евгеньевна

доцент

3

Олещенко

Елена Михайловна

доцент

4

Попова

 Ольга Валентиновна

доцент

5

Черных

Наталья Владимировна

старший преподаватель

 

 Кафедра физического воспитания

№ п/п

Ф. И. 0.

Должность

1

Вольский

Василий Васильевич

доцент

2

Гетьман

Владимир Дмитриевич

профессор

3

Дементьев

Константин Николаевич

профессор

4

Лешева

Наталья Сергеевна

старший преподаватель

5

Москаленко

Игорь Сергеевич

доцент

6

Сафонова

 Оксана Александровна

старший преподаватель

 

 Кафедра иностранных языков

№ п/п

Ф. И. 0.

Должность

1

Апишева

 Ольга Валерьевна

ассистент

2

Волкова

Светлана Леонидовна

доцент

3

Зорина

Елена Михайловна

ассистент

4

Макаричев

 Феликс Вячеславович

профессор

5

Маркушевская

Лариса Петровна

профессор

6

Пуляевская

Мария Алексеевна

старший преподаватель

 

Кафедра истории и философии

№ п/п

Ф. И. 0.

Должность

1

Балтовский

Леонид Васильевич

профессор

2

Высоцкий

Юрий Васильевич

профессор

3

Гурьев Евгений

Павлович

доцент

4

Лобанова

Юлия Игоревна

доцент

5

Смирнова

Анастасия Петровна

доцент

6

Соловьева

 Елена Анатольевна

доцент

 

Кафедра менеджмента в строительстве

№ п/п

Ф. И. 0.

Должность

1

Андреева

Елена Алексеевна

старший преподаватель

 

2

Аристова

 Марина Валентиновна

профессор

 

3

Баранова

 Татьяна Игоревна

ассистент

4

Бочкарева

 Ольга Юрьевна

старший преподаватель

5

Егорова

 Марина Сергеевна

ассистент

6

Трушковская

Екатерина Дмитриевна

доцент

7

Яковенко

Наталья Юрьевна

старший преподаватель

8

Яркина

Ксения Васильевна

ассистент

 

 Кафедра русского языка

№ п/п

Ф. И. 0.

Должность

1

Алпеева

Лариса Владимировна

доцент

2

Гилянова

 Людмила Владимировна

старший преподаватель

3

Глущевская

Надежда Владимировна

доцент

4

Давыдова

Юлия Анатольевна

старший преподаватель

5

Задонская

Галина Александровна

доцент

6

Милевская

Татьяна Евгеньевна

доцент

7

Савельева

Наталия Владимировна

старший преподаватель

8

Тищенко

Наталия Геннадьевна

доцент

9

Чечик

 Ирина Владимировна

доцент

 

Кафедра экономики строительства и ЖКХ

№ п/п

Ф. И. 0.

Должность

1

Аверина

 Мария Вячеславовна

доцент

2

Асаул

Анатолий Николаевич

профессор

3

Белоус

Алексей Брониславович

доцент

4

Веронская

Мария Валерьевна

доцент

5

Гужва

Евгени Григорьевна

профессор

6

Корабельникова

Светлана Сергеевна

доцент

7

Кравченко

 Александр Викторович

профессор

8

Кузнецова

 Галина Федоровна

доцент

9

Куцевский

 Владимир Владимирович

доцент

10

Олтяну

 Александр Андреевич

доцент

11

Скидан

Александр Александрович

ассистент

12

Таранов

Артемий Игоревич

ассистент

13

Цветков

Юрий Александрович

 

ассистент

Кафедра экономической безопасности

№ п/п

Ф. И. 0.

Должность

1

Власов

Марк Павлович

профессор

2

Харченко

Олег Витальевич

профессор

3

Шеховцова

Анна Викторовна

доцент

 Кафедра правоведения

№ п/п

Ф. И. 0.

Должность

1

Беляков

Владислав Геннадьевич

доцент

2

Белякова

Елена Ивановна

доцент

3

Иванюженко

Андрей Борисович

доцент

4

Карчевская

 Наталья Ивановна

доцент

5

Оганесян

Степан Мхитарович

профессор

 

Кафедра правового регулирования градостроительной деятельности

№ п/п

Ф. И. 0.

Должность

1

Абравитова

Юлия Игоревна

доцент

2

Воскресенская

 Елена Владимировна

профессор

3

Голованов

Николай Михайлович

профессор

4

Гольцов

 Владимир Борисович

профессор

5

Иванов

Иван Иванович

профессор

6

Индык

Константин Петрович

доцент

7

Кружевникова

 Анна Андреевна

доцент

8

Матвеева

Марина Анатольевна

доцент

9

Писарева

Наталья Леонидовна

старший преподаватель

10

Смольяков

Андрей Анатольевич

доцент

11

Фейзуллаев

Фирудин Махрамали оглы

доцент

12

Шаряпова

Эмма Алексеевна

доцент

13

Шуваев

Андрей Валерьевич

доцент

 

Кафедра судебных экспертиз и криминалистики

№ п/п

Ф. И. 0.

Должность

1

Дидковская

Елена Николаевна

доцент

2

Щербаков

Александр Павлович

ассистент

 

 

 

 

 

Факультеты

  • Факультет инженерной экологии и городского хозяйства
    Факультет инженерной экологии и городского хозяйства
  • Автомобильно-дорожный факультет
    Автомобильно-дорожный факультет
  • Факультет экономики и управления
    Факультет экономики и управления
  • Архитектурный факультет
    Архитектурный факультет
  • Строительный факультет
    Строительный факультет
  • Институт безотрывных форм обучения
    Институт безотрывных форм обучения
  • Факультет судебных экспертиз и права в строительстве и на транспорте
    Факультет судебных экспертиз и права в строительстве и на транспорте
Форма обратной связи:
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Сообщение:
Введите код с картинки: Обновить картинку

Обновить картинку