29 Июня 2022

Итоги конкурсного отбора на замещение вакантных должностей
профессорско-преподавательского состава

Актуальные вакансии в СПбГАСУ

Подведены итоги конкурса на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава СПбГАСУ, который был объявлен в апреле 2022 г.


✔ Скачать итоги конкурсного отбора


Для быстрого поиска по странице нажмите F3 либо сочетание Ctrl+F и начните набирать фамилию.


✔ Задать вопрос и получить формы документов можно в управлении кадров

Кафедра автомобильных дорог, мостов и тоннелей

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Денисенко Денис Александрович

старший преподаватель

2

Козак Николай Викторович

старший преподаватель

3

Корныльев Евгений Николаевич

старший преподаватель

4

Рехов Сергей Викторович

старший преподаватель

5

Симановский Александр Мордхаевич

доцент

6

Ярошутин Дмитрий Андреевич

ассистент

Кафедра архитектурно-строительных конструкций

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Беляев Александр Викторович

ассистент

2

Глухова Александра Викторовна

старший преподаватель

3

Елистратов Владимир Николаевич

доцент

4

Кущенко Полина Александровна

ассистент

5

Махов Дмитрий Анатольевич

доцент

6

Махова Таисия Дмитриевна

старший преподаватель

7

Панин Александр Николаевич

доцент

8

Пастух Ольга Александровна

доцент

9

Смирнов Антон Александрович

доцент

10

Яблонский Леонид Люцианович

доцент

Кафедра геотехники

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Башмаков Иван Борисович

ассистент

2

Бояринцев Андрей Владимирович

старший преподаватель

3

Калач Филипп Николаевич

ассистент

4

Квашук Анна Витальевна

ассистент

5

Кондратьева Лидия Никитовна

профессор

6

Конюшков Владимир Викторович

доцент

7

Ланько Сергей Владимирович

доцент

8

Мангушев Рашид Абдуллович

профессор

9

Осокин Анатолий Иванович

доцент

10

Полунин Вячеслав Михайлович

ассистент

11

Сахаров Игорь Игоревич

профессор

Кафедра железобетонных и каменных конструкций

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Безлепкин Сергей Валериевич

ассистент

2

Денисова Анастасия Дмитриевна

старший преподаватель

3

Зараганникова Ксения Андреевна

ассистент

4

Корсун Владимир Иванович

профессор

5

Новожилова Наталья Сергеевна

доцент

6

Савин Сергей Николаевич

профессор

7

Трофимов Александр Васильевич

доцент

Кафедра информационных технологий

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Бакусов Павел Анатольевич

ассистент

2

Горовой Никита Владимирович

ассистент

3

Долганова Ольга Игоревна

старший преподаватель

4

Евсиков Игорь Александрович

старший преподаватель

5

Зуева Ася Олеговна

старший преподаватель

6

Костюнина Татьяна Николаевна

доцент

7

Шаранин Виталий Юрьевич

ассистент

8

Шиманская Марианна Станиславовна

ассистент

9

Шумилов Константин Августович

доцент

10

Яркова Ольга Николаевна

доцент

Кафедра математики

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Алексеева Светлана Владимировна

доцент

2

Баданина Лариса Александровна

ассистент

3

Блинова Валерия Геннадьевна

ассистент

4

Васильчук Владимир Юрьевич

старший преподаватель

5

Грамбовская Лариса Владимировна

старший преподаватель

6

Караказьян Светлана Ардаваздовна

старший преподаватель

7

Меньшикова Татьяна Викторовна

доцент

8

Михайлов Александр Евгеньевич

старший преподаватель

9

Немченко Екатерина Игоревна

старший преподаватель

10

Ржонсницкая Юлия Борисовна

доцент

11

Смирнова Вера Борисовна

профессор

12

Соловьёва Ольга Валентиновна

старший преподаватель

13

Шиманская Галина Станиславовна

старший преподаватель

14

Якунина Галина Владимировна

доцент

Кафедра металлических и деревянных конструкций

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Гордиенко Валерий Евгеньевич

профессор

2

Казакевич Татьяна Николаевна

доцент

3

Коваль Павел Сергеевич

доцент

4

Кубасевич Антон Евгеньевич

старший преподаватель

5

Мамедов Ширали Махаррам-оглы

доцент

6

Москалёв Михаил Борисович

доцент

7

Нижегородцев Денис Валерьевич

старший преподаватель

8

Цыгановкин Виктор

ассистент

9

Шмидт Александр Борисович

доцент

Кафедра организации строительства

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Бахтинова Чейнеш Очур-ооловна

доцент

2

Молодцов Максим Вилленинович

старший преподаватель

3

Розанцева Надежда Владимировна

старший преподаватель

4

Руденко Александр Алексеевич

профессор

5

Рыбальская Виктория Павловна

ассистент

6

Чахкиев Ислам Мусаевич

доцент

7

Челнокова Вера Михайловна

доцент

Кафедра строительной механики

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Алейник Вадим Иванович

старший преподаватель

2

Алейникова Маргарита Анатольевна

доцент

3

Аникина Ирина Васильевна

доцент

4

Масленников Никита Александрович

доцент

5

Нестерова Ольга Павловна

доцент

6

Новожилова Анна Викторовна

старший преподаватель

7

Норина Наталья Владимировна

доцент

8

Островская Надежда Владимировна

доцент

9

Сойту Наталья Юрьевна

доцент

10

Тётушкин Сергей Сергеевич

ассистент

Кафедра технологии строительного производства

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Дьячкова Ольга Николаевна

доцент

2

Егоров Андрей Николаевич

профессор

3

Животов Дмитрий Андреевич

доцент

4

Лукина Наталья Леонидовна

старший преподаватель

5

Тилинин Юрий Иванович

доцент

6

Хорошенькая Елена Владимировна

старший преподаватель

7

Юдина Антонина Фёдоровна

профессор

Кафедра технологии строительных материалов и метрологии

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Аубакирова Ирина Утарбаевна

доцент

2

Жаворонков Михаил Ильич

доцент

3

Иванова Татьяна Александровна

доцент

4

Колесникова Людмила Григорьевна

старший преподаватель

5

Кузьмин Олег Владимирович

доцент

6

Матвеева Лариса Юрьевна

профессор

7

Ткаченко Виктория Игоревна

ассистент

8

Хренов Георгий Михайлович

доцент

9

Черевко Сергей Александрович

старший преподаватель

Кафедра архитектурного и градостроительного наследия

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Воронкова Мария Владимировна

ассистент

2

Дубровина Наталья Павловна

доцент

3

Колесова Мария Александровна

ассистент

4

Королёв Антон Станиславович

ассистент

5

Семенцов Сергей Владимирович

профессор

6

Шуваева Евгения Юрьевна

ассистент

Кафедра архитектурного проектирования

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Бойцова Дарья Владимировна

старший преподаватель

2

Венатовская Лариса Александровна

старший преподаватель

3

Вешняков Александр Владимирович

старший преподаватель

4

Девятова Юлия Александровна

доцент

5

Зиненков Дмитрий Андреевич

ассистент

6

Иванов Сергей Иванович

доцент

7

Кокорина Ольга Геннадьевна

доцент

8

Колодин Константин Иванович

доцент

9

Кузьмина Александра Антоновна

старший преподаватель

10

Лявданский Владлен Эдуардович

доцент

11

Михалычев Алексей Вячеславович

старший преподаватель

12

Перов Фёдор Викторович

доцент

13

Супранович Валерия Михайловна

доцент

14

Суровенков Андрей Викторович

доцент

15

Тонких Вячеслав Дмитриевич

ассистент

16

Фёдоров Олег Павлович

доцент

17

Шедогубова Екатерина Юрьевна

ассистент

Кафедра градостроительства

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Боброва Елена Геннадьевна

доцент

2

Вайтенс Андрей Георгиевич

профессор

3

Галактионова Анастасия Алексеевна

старший преподаватель

4

Гусева Светлана Евгеньевна

доцент

5

Ионова Светлана Юрьевна

ассистент

6

Макарова Виктория Сергеевна

ассистент

7

Монастырская Марина Евгеньевна

доцент

8

Песляк Оксана Александровна

доцент

9

Репа Дарья Андреевна

старший преподаватель

10

Скрябин Павел Владимирович

доцент

11

Цепилова Ольга Павловна

старший преподаватель

12

Шестеров Евгений Александрович

доцент

13

Яковлева Татьяна Алексеевна

ассистент

Кафедра дизайна архитектурной среды

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Васильева Анна Владимировна

ассистент

2

Завьялова Елена Викторовна

ассистент

3

Гомозов Василий Игоревич

старший преподаватель

4

Дёмин Александр Владимирович

доцент

5

Елизарова Яна Вадимовна

старший преподаватель

6

Коржемпо Ян Александрович

доцент

7

Лошаков Павел Игоревич

доцент

8

Пантелеева Мария Михайловна

ассистент

9

Перов Алексей Фёдорович

старший преподаватель

10

Романов Денис Анатольевич

доцент

11

Самоловов Константин Георгиевич

старший преподаватель

12

Черненкова Анна Андреевна

ассистент

13

Яковлева Ксения Сергеевна

старший преподаватель

Кафедра истории и теории архитектуры

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Бергман Анастасия Владимировна

ассистент

2

Жукова Дарья Игоревна

ассистент

3

Жукова Татьяна Фёдоровна

доцент

5

Мелнис Вероника Александровна

старший преподаватель

6

Соколов Вячеслав Олегович

ассистент

7

Храмов Игорь Владимирович

ассистент

Кафедра начертательной геометрии и инженерной графики

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Гурьева Юлиана Александровна

доцент

2

Денисова Елена Васильевна

доцент

3

Швецова Виктория Викторовна

доцент

4

Шувалова Светлана Семёновна

доцент

Кафедра рисунка

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Болтов Дмитрий Владимирович

старший преподаватель

2

Денисова Татьяна Алексеевна

старший преподаватель

3

Коряшкин Александр Витальевич

ассистент

4

Маркитантова Татьяна Олеговна

старший преподаватель

5

Платонов Семён Александрович

ассистент

6

Русанов Геннадий Ефремович

профессор

7

Тарасов Константин Валентинович

старший преподаватель

8

Чёрная Елена Александровна

старший преподаватель

9

Шабанова Надежда Сергеевна

ассистент

10

Юркевич Василина Михайловна

старший преподаватель

Кафедра водопользования и экологии

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Авсюкевич Алексей Петрович

старший преподаватель

2

Верхотуров Владимир Петрович

доцент

3

Демидочкин Виталий Васильевич

доцент

4

Дмитриева Ксения Геннадьевна

ассистент

5

Кириллов Александр Анатольевич

старший преподаватель

6

Корнеева Елена Александровна

старший преподаватель

7

Кудрявцев Анатолий Валентинович

доцент

8

Лазурина Мария Александровна

ассистент

9

Романова Юлия Владимировна

ассистент

10

Столбихин Юрий Вячеславович

доцент

11

Телятникова Анна Максимовна

старший преподаватель

12

Феськова Алина Яновна

старший преподаватель

Кафедра геодезии, землеустройства и кадастров

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Волков Никита Викторович

доцент

2

Волкова Татьяна Николаевна

доцент

3

Кулакова Дарья Ивановна

старший преподаватель

4

Курбанова Лариса Кадыровна

ассистент

5

Соколов Вячеслав Вячеславович

доцент

6

Шендрик Юлия Васильевна

доцент

Кафедра строительной физики и химии

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Бесчаскина Наталья Викторовна

ассистент

2

Дронов Владимир Михайлович

старший преподаватель

3

Кулинская Екатерина Вячеславовна

старший преподаватель

4

Машков Юрий Александрович

старший преподаватель

5

Меллех Тимур Хафизович

старший преподаватель

6

Шабалин Владимир Владимирович

доцент

Кафедра теплогазоснабжения и вентиляции

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Аншукова Екатерина Аркадьевна

доцент

2

Бируля Виктор Борисович

старший преподаватель

3

Бирюзова Елена Александровна

доцент

4

Иванова Юлия Витальевна

доцент

5

Кадокова Светлана Юрьевна

старший преподаватель

6

Кашников Сергей Владимирович

старший преподаватель

7

Прошутинский Андрей Олегович

старший преподаватель

8

Суханов Кирилл Олегович

доцент

9

Фёдорова Ирина Валерьевна

старший преподаватель

10

Фёдоров Михаил Андреевич

старший преподаватель

11

Царегородцев Михаил Михайлович

ассистент

12

Яковлев Виктор Александрович

доцент

Кафедра электроэнергетики и электротехники

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Баруздин Ростислав Эдуардович

старший преподаватель

 

2

Демидов Валентин Петрович

доцент

3

Резниченко Виктор Васильевич

доцент

4

Рукобратский Николай Иванович

доцент

5

Томчина Ольга Петровна

доцент

Кафедра наземных транспортно-технологических машин

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Виноградова Тамара Владимировна

доцент

2

Воронцов Иван Иванович

профессор

3

Гладушевский Илья Сергеевич

ассистент

4

Грушецкий Станислав Михайлович

доцент

5

Зазыкин Андрей Вячеславович

доцент

6

Коломеец Алёна Анатольевна

ассистент

7

Мейке Ульяна Николаевна

ассистент

8

Подопригора Николай Владимирович

доцент

9

Пушкарёв Александр Евгеньевич

профессор

Кафедра технической эксплуатации транспортных средств

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Боряев Александр Александрович

доцент

2

Воробьёв Сергей Александрович

доцент

3

Марусин Алексей Вячеславович

доцент

4

Мешечко Татьяна Анатольевна

старший преподаватель

5

Пенкин Алексей Леонидович

доцент

Кафедра транспортных систем

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Голов Егор Викторович

старший преподаватель

2

Солодкий Александр Иванович

профессор

3

Черных Наталья Владимировна

доцент

Кафедра техносферной безопасности

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Георгиади Валерий Вазгенович

доцент

2

Глуханов Александр Сергеевич

доцент

3

Нам Галина Евгеньевна

старший преподаватель

4

Нужнова Екатерина Евгеньевна

ассистент

Кафедра истории и философии

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Каргапольцев Сергей Юрьевич

доцент

2

Лобанова Юлия Игоревна

доцент

3

Соловьёва Елена Анатольевна

доцент

4

Чернякевич Елена Юрьевна

доцент

Кафедра менеджмента в строительстве

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Алиевская Наталья Владимировна

доцент

2

Аристова Марина Валентиновна

профессор

3

Бадокин Олег Викторович

доцент

4

Блаженкова Татьяна Александровна

доцент

5

Дроздова Ирина Валерьевна

профессор

6

Егорова Любовь Игоревна

старший преподаватель

7

Егорова Марина Сергеевна

старший преподаватель

8

Сбитнева Диана Владиславовна

старший преподаватель

9

Токунова Галина Фёдоровна

профессор

10

Яковенко Наталья Юрьевна

старший преподаватель

Кафедра межкультурной коммуникации

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Антоненко Наталия Владимировна

доцент

2

Глущевская Надежда Владимировна

доцент

3

Ермолаева Светлана Александровна

старший преподаватель

4

Савельева Наталия Владимировна

старший преподаватель

5

Сарян Марина Арташевна

доцент

6

Сахарова Татьяна Евгеньевна

старший преподаватель

7

Селезнёва Елена Петровна

доцент

8

Тищенко Наталия Геннадьевна

доцент

9

Цапаева Юлия Александровна

старший преподаватель

10

Чечик Ирина Владимировна

доцент

11

Чиркова Елена Ивановна

профессор

Кафедра экономики строительства и ЖКХ

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Асаул Анатолий Николаевич

профессор

2

Вахмистров Александр Иванович

профессор

3

Веронская Мария Валерьевна

доцент

4

Гужва Евгения Григорьевна

профессор

5

Кощеев Вадим Аркадьевич

профессор

6

Леонтьева Маргарита Васильевна

старший преподаватель

7

Петров Иван Сергеевич

профессор

8

Скидан Александр Александрович

старший преподаватель

9

Таранов Артемий Игоревич

старший преподаватель

10

Цветков Юрий Александрович

ассистент

11

Ширшиков Сергей Павлович

доцент

Кафедра экономической безопасности

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Орловская Тамара Николаевна

доцент

2

Усков Владислав Владимирович

доцент

Кафедра правоведения

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Душкина Екатерина Владимировна

доцент

2

Матвеева Марина Анатольевна

доцент

3

Попков Дмитрий Валерьевич

доцент

4

Старова Елена Александровна

доцент

5

Тихомирова Мария Сергеевна

доцент

Кафедра правового регулирования градостроительной деятельности и транспорта

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Кружевникова Анна Андреевна

доцент

2

Фейзуллаев Фирудин Махрамали-оглы

старший преподаватель

3

Шаряпова Эмма Алексеевна

доцент

Кафедра судебных экспертиз

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Бондарчук Марина Игоревна

старший преподаватель

2

Дондукова Туяна Бабасановна

доцент

3

Карнаухова Оксана Геннадьевна

доцент

4

Кузбагарова Елена Викторовна

доцент

5

Новиков Виталий Иванович

доцент

6

Табаков Александр Владимирович

доцент

7

Харченко Валерий Борисович

профессор

8

Щербаков Александр Павлович

старший преподаватель

 

Факультеты

  • Факультет инженерной экологии и городского хозяйства
    Факультет инженерной экологии и городского хозяйства
  • Автомобильно-дорожный факультет
    Автомобильно-дорожный факультет
  • Факультет экономики и управления
    Факультет экономики и управления
  • Архитектурный факультет
    Архитектурный факультет
  • Строительный факультет
    Строительный факультет
  • Институт безотрывных форм обучения
    Институт безотрывных форм обучения
  • Факультет судебных экспертиз и права в строительстве и на транспорте
    Факультет судебных экспертиз и права в строительстве и на транспорте