En

В пятницу, 6 июля, в СПбГАСУ состоялась презентация и защита проектов, подготовленных в рамках II международной научно-практической конференции «Преобразование транспортно-коммуникационных пространств городов. Санкт-Петербург. Площадь Балтийского вокзала»

29 июня 2012 года в СПбГАСУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам старейшего строительного вуза страны.

ОБЪЯВЛЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСНОГО ОТБОРА заявок на выполнение проектов в рамках научно-исследовательской работы «Развитие теории и методологии обучения и воспитания специалистов для инвестиционно-строительного комплекса России в системе высшего, послев

26 июня СПбГАСУ посетил Генеральный консул Федеративной Республики Германия в Санкт-Петербурге Бенедикт Халлер.

Директор автономной некоммерческой организации «Японский центр в Санкт-Петербурге» Хитоси Мацубара и Глава представительства фирмы «Марубени Корпарейшн» в Санкт-Петербурге посетили СПбГАСУ 26 июня.

27 июня 2012 года. Японский Центр в Санкт-Петербурге и Клуб выпускников Японского Центра в Санкт-Петербурге приглашают вас принять участие в круглом столе на тему: «Среда обитания. Экология и бизнес».

17-19 октября 2012. Международный симпозиум «Города меняются» (г. Калькутта, Индия)

22-24 апреля 2013г. Международный симпозиум «Строим бетонное будущее: технология, моделирование и строительство»

29-30 октября 2012г. 8-ой международный симпозиум для аспирантов и студентов с ограниченными физическими возможностями

26–28 сентября 2012 г. в МГСУ состоится Международная молодежная конференция «Оценка рисков и безопасность в строительстве. Новое качество и надежность строительных материалов и конструкций на основе высоких технологий»

20 - 22 сентября 2012 г. IV-ая Международная научно-практическая конференция “Расследование, реконструкция и экспертиза ДТП”

Международная научная конференция «Буддизм и современный мир». 13–15 июня 2012 года, г. Санкт-Петербург.

Подведены итоги двух крупнейших олимпиад, проводимых ежегодно Молодежным союзом экономистов и финансистов (МСЭФ, г. Москва). Студенты СПбГАСУ успешно выступили на столь значимых научных мероприятиях, завоевав почетные призовые места.

17 – 19 октября 2012 г. в МГСУ состоится ежегодная Международная научная конференция «Интеграция, партнерство и инновации в строительной науке и образовании».

Подведены итоги двух крупнейших олимпиад, проводимых ежегодно Молодежным союзом экономистов и финансистов (МСЭФ, г. Москва). Студенты СПбГАСУ успешно выступили на столь значимых научных мероприятиях, завоевав почетные призовые места.