Студенты СПбГАСУ – победители и призёры турнира по боксу

Текст: Наталья Хабарова

15 апр
Варвара Пермякова и тренер Спортивного клуба СПБГАСУ «Лисы» Дмитрий Сафонов.pngВарвара Пермякова и тренер Спортивного клуба СПБГАСУ «Лисы» Дмитрий Сафонов

На студенческому турнире по боксу, посвящённом памяти тренера-педагога, участника Великой Отечественной войны Антона Гурецкого, прошедшем 8–12 апреля в личном зачёте среди вузов, представители СПбГАСУ заняли призовые места.

• Варвара Пермякова, студентка третьего курса факультета инженерной экологии и городского хозяйства, стала первой в весовой категории до 81 кг.
  • Руслан Бахралов, студент третьего курса факультета инженерной экологии и городского хозяйства, занял третье место в весовой категории до 80 кг.
  • Андрей Иордаки, студент третьего курса строительного факультета, стал третьим в весовой категории до 71 кг.
  • Зафар Мирзаев, студент первого курса Института безотрывных форм обучения СПбГАСУ, занял третье место в весовой категории до 63,5 кг.