En

12 ноября 2013 года в СПбГАСУ состоялась открытая лекция преподавателя истории, доцента, доктора философии, главы исторического факультета Янг Хэррис Колледжа (США) Натальи Анатольевны Старостиной-Трубицыной на тему «Города-сады в межвоенной Франции: Про

В преддверии празднования Дня народного единства, который Россия отметила 4 ноября, Студенческим советом СПбГАСУ была проведена акция «Карта Единства ГАСУ».

В октябре Отделом социальной и внеучебной работы со студентами СПбГАСУ был проведен ряд мероприятий: конкурсов, встреч и мастер-классов.

Сетевой центр коллективного пользования уникальным оборудованием

8 ноября состоялся финал межфакультетской «Мафии», организованная студенческим советом СПбГАСУ.

Подведены итоги фотомарафона «Осень 2013», организованного фотостудией СПбГАСУ

22 октября прошла творческая встреча с профессиональным фотографом Яной Стриж.

19 и 20 октября студенческим клубом «Кирпич» при поддержке отдела СВРС для студентов была проведена серия из четырех актерских и двух режиссерских мастер классов

Камерный хор СПбГАСУ выступил в клубе «Выборгская сторона» на первом туре Второго Открытого Хорового Турнира Санкт-Петербурга

В начале ноября отдел социальной и внеучебной работы провел серию игр в пейнтбол для студентов ГАСУ

19 и 20 октября студенческим клубом «Кирпич» при поддержке отдела СВРС была проведена серия из четырех актерских и двух режиссерских мастер классов.

27 октября в Санкт-Петербурге стартовала эстафета Олимпийского огня зимних игр в Сочи, на которой студенты ГАСУ чествовали факелоносцев в самом центре города, на Большой Морской.

27 октября в Санкт-Петербурге стартовала эстафета Олимпийского огня зимних игр с Сочи, на которой студенты ГАСУ чествовали факелоносцев в самом центре города, на Большой Морской.

28 октября в стенах нашего университета стартовало масштабное мероприятие – «Неделя REHAU в СПбГАСУ», которая призвана более тесно познакомить студентов, преподавателей, сотрудников и аспирантов с компанией REHAU – ведущим производителем строительных мате

Программа стипендий им. Егора Гайдара, финансируемая Фондом The US-Russia Foundation for Economic Development and Rule of Law (USRF) и администрируемая Советом по международным исследованиям и обменам.