En

23 сентября в Санкт-Петербурге стартовал XXII Международный смотр-конкурс выпускных квалификационных работ по архитектуре и дизайну.

19 сентября отдел СВРС и студенческий клуб «Кирпич» организовали для наших начинающих студентов традиционный праздник – «День Первокурсника».

IX ежегодная акция «Здорово жить здорово!»

В рамках реализации государственного контракта 17 сентября в СПбГАСУ состоялся круглый стол «Профессиональный стандарт специалиста по промышленной безопасности: факторы и условия формирования».

Фестиваль "Дни Европы" 20-21 сентября 2013 года

Фестиваль "Дни Европы"

30 сентября – 04 октября 2013 года. Восьмая Петербургская встреча лауреатов Нобелевской премии «Наука и прогресс человечества»

11 сентября в зале Ученого Совета ФИНЭКа были торжественно вручены сертификаты специалистам СПбГАСУ, прошедшим стажировку по направлению «Рациональное природопользование» в Финляндской Республике.

В СПбГАСУ прошла игра-квест «Лабиринты нашего вуза»

СТУДЕНТАМ !!! общежитие!!! Принимаем заявления на поселение в общежитие улучшенного типа. Заявления оформляются в комн. 101

В журнале ARCHIV DER MATHEMATIK (Switzerland) опубликована статья старшего преподавателя кафедры математики СПбГАСУ А.Н. Петрова. Журнал индексирован в базе данных Scopus и ISI.

Перспективам международного сотрудничества была посвящена встреча представителей СПбГАСУ с официальной делегацией из Хэнаньского градостроительного университета (Китай), прошедшей 3 сентября в стенах нашего университета.

1 сентября в СПбГАСУ прошло торжественное собрание первокурсников, ознаменовавшее начало нового 2013/2014 учебного года. На сей раз актовый зал не смог бы вместить всех поступивших в вуз ребят, поэтому новоиспеченных студентов руководство вуза и представи

Дорогие студенты-первокурсники очной формы обучения! Приглашаем вас 1 сентября на День знаний, который состоится у главного входа в СПбГАСУ (2-я Красноармейская д. 4) Начало торжественного собрания в 12:00!

Научным советом по присуждению премий Правительства Санкт-Петербурга утвержден перечень претендентов 2013 года на получение премии. В Санкт-Петербургском архитектурно-строительном университете ими стали: