En

Уважаемые студенты 2 курса АФ! Приглашаем вас пройти художественную практику в Университете архитектуры, строительства и геодезии г. Софии (Болгария).

Вечером, в пятницу, 23 марта, в студенческом клубе Кирпич прошел финал игры «Что Где Когда», посвященный грядущему 180-летию ГАСУ

Путешествия на Восток-2011: сообщения о командировках в изучаемые регионы (на основе фото- и видеоматериалов): Пятая научно-практическая конференция отделов Центральной и Южной Азии и Дальнего Востока Института восточных рукописей Российской Академии наук

Объявляется международный конкурс «Новый музей современного искусства в Буэнос-Айресе».

С 5 по 7 марта в кабинете 130 волонтеры из «Добрых сердец» провели акцию по сбору подарков для девочек из приюта «Вера»

На вечере восточной поэзии, прошедшем 2 марта в Университете профсоюзов, СПбГАСУ представлял студент первого курса строительного факультета Амин Мохаммад Вайс, родиной которого является Афганистан

27 февраля в Комитете по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга состоялось торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса инновационных архитектурных проектов «Архитектурный образ России».

Вторая Зимняя универсиада Санкт-Петербурга была торжественно закрыта 24 февраля в спортивном комплексе Молодежного студенческого городка.

24 февраля в клубе «Зал Ожидания» прошла вечеринка «День Весны ГАСУ»

«Патриотизм в защите Отечества – традиция россиян (на опыте Отечественной войны 1812 г.)», посвященной 200-летию Отечественной войны 1812 г.: Всероссийская научно-практическая конференция. 17 февраля 2012 года, г. Пушкин.

Итоги первого этапа проекта «Покупка прогулки», в котором приняли участие студенты СПбГАСУ.

18 февраля в студенческом клубе «Кирпич» состоялась вечеринка, посвященная Дню всех влюбленных.

В период с 12 по 15 февраля в нашем городе проходил XII Сретенский межвузовский фестиваль духовной и народной хоровой музыки, участниками которого стал и хоровой коллектив СПбГАСУ.

Третья Международная конференция-форум «Архитектурные сезоны в СПбГАСУ»

В День всех влюбленных в нашем университете прошли параллельно сразу два мероприятия: благотворительная акция «От сердца к сердцу» и фотосессия для влюбленных пар.