Top.Mail.Ru
Студенты награждены за общественную работу в Межвузовском студенческом городке / Новости СПбГАСУ
En
Все новости

Студенты СПбГАСУ – в числе лучших активистов Межвузовского студенческого городка

Текст: Екатерина Коваленко

Фото: предоставлены управлением молодёжной политики СПбГАСУ

28 мая
Церемония награждения. В центре – Марина Малютина и заместитель начальника управления молодёжной политики СПбГАСУ Екатерина Коваленко

В Межвузовском студенческом городке Санкт-Петербурга 28 мая состоялась отчётная конференция студенческого совета. На ней отметили тех, кто в прошедшем учебном году проявил активность и вовлечённость в различные студенческие проекты.

В церемонии награждения приняла участие проректор по молодёжной политике СПбГАСУ Марина Малютина. Она отметила: «Студенчество – это замечательный период для самореализации и самоопределения, а также для развития современных компетенций. Важно, что молодые люди проявляют активную гражданскую позицию и принимают участие в формировании развивающей среды в студенческом городке».

Среди награждённых за активную общественную деятельность – 53 обучающихся СПбГАСУ, которые вносят вклад в создание комфортной среды в МСГ и в укрепление связей между студентами различных вузов.