En
Все новости

21 марта СПбГАСУ с официальным визитом посетили Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Руанда в Российской Федерации Жанна д’Арк Мужавамария и Первый секретарь посольства Франсис Карагирэ.

25 мар 2014

21 марта СПбГАСУ с официальным визитом посетили Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Руанда в Российской Федерации Жанна д’Арк Мужавамария и Первый секретарь посольства Франсис Карагирэ


Встреча с ректором СПбГАСУ Евгением Ивановичем Рыбновым была направлена на знакомство с Санкт-Петербургским государственным архитектурно-строительным университетом, а также создание партнерских связей между университетами. Как призналась госпожа Мужавамария, в республике есть выпускники СПбГАСУ-ЛИСИ, которые очень ценятся, и дала очень высокую оценку их профессионализму. На встрече обсуждалась возможность обучения студентов из Руанды в СПбГАСУ, а также проведение студенческих обменов. Для почетных гостей провели экскурсию по музею истории университета, музею петербургского кирпича, а также познакомили с библиотекой.


{gallery name='25032014'}