Top.Mail.Ru
En
Все новости

6 декабря в хоккейном клубе «Форвард» играли сборные команды СПбГАСУ и ФИНЭКа. Наши «Лисы» боролись против «Стальных Грифонов», и в бескомпромиссной борьбе мы одержали победу со счетом 6:0!

8 дек 2014

От начала и до конца!

6 декабря  в хоккейном клубе «Форвард» играли сборные команды СПбГАСУ и ФИНЭКа. Наши «Лисы» боролись против «Стальных Грифонов», и в бескомпромиссной борьбе мы одержали победу со счетом 6:0!

Уже в первом периоде нашим ребятам удалось забросить шайбу. За все время своего существования команда впервые изменила состав, теперь вместе с нами нападающий Михаил Удодов ­– победитель университетского проекта «Мистер ГАСУ». Игра была успешной, яркой и запоминающейся. Шквал эмоций, громкое скандирование болельщиков «ГАСУ – лучшие!» – все это было неспроста… Члены нашей команды проявили себя, показав высокий профессионализм и мастерство. Все постарались на славу, и, как заметили присутствующие, наша команда держала внимание зрителей от начала и до конца. Все радостно поздравили сборную команду «Лисы» с победой в первой игре сезона!

Спустя неделю, 14 декабря наши хоккеисты обыграли команду ИТМО со счетом 5:1, а 19 декабря одержали победу еще и над Академией ГПС МЧС России со счетом 5:2. Первые шайбы были заброшены уже в самом начале первого периода. Эта победа гарантировала нам выход в 1/4 финала Межвузовского чемпионата Санкт-Петербурга по хоккею! Раз за разом ребята показывали, что наша хоккейная команда является мощным соперником для других, не менее сильных команд, и уже 22 декабря мы с равным счетом 3:3 сыграли с командой СПбГЛТУ. 24 декабря состоялся прорыв. Команда СПбГАСУ одержала сокрушительную победу со счетом 15:5! Болельщики аплодировали стоя…

По результатам игр наши парни оказались вторыми в 1/4 финала чемпионата, уступив первое место СПбГЛТУ лишь из-за разницы в числе забитых и пропущенных шайб. Знайте, мы вас любим! Спасибо за огромное количество ярких и положительных эмоций! Так держать!