En

Сотрудники СПбГАСУ приняли участие в круглом столе "Осуществление инновационной и инвестиционной деятельности в области промышленности строительных материалов".

В последний день весны все студенческие отряды Санкт-Петербурга собрались на Торжественную линейку открытия трудового сезона-2014 около Петропавловской крепости. Конечно, каждый отрядник считает важным участвовать в открытии нового рабочего сезона. Так и

В солнечном, по-летнему жарком мае, студенты СПбГАСУ смогли принять участие в спортивной игре «Зарница», посвященной военной тематике. Гражданско-патриотическое воспитание, формирование качеств, необходимых при возникновении чрезвычайных и экстремальных с

С 1 по 28 марта в библиотеке «Лиговская» проходила выставка «8/26» клуба петербургских фотографов «Different Vision Group». В экспозицию вошли и работы студентов нашего университета Вероники Демидовой, Анастасии Кузиной и Екатерины Петровой.

Студентка СПбГАСУ, журналист газеты университета «За строительные кадры» Екатерина Карамина завоевала второе место на Всероссийском конкурсе молодых журналистов «Хрустальная стрела 2014».

Жарким майским днём танцевальный коллектив «Маde’Ира» принял участие в спортивных «Весёлых стартах», ежегодно проводимых у нас в городе преимущественно для трудных подростков.

22 мая 2014 студенты СПбГАСУ приняли участие в городской акции «Пулковский меридиан – меридиан здоровья!», который прошел в Московском парке Победы.

Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет и компания-лидер рынка инфраструктурного строительства – «Трансстрой», входящая в строительный сектор группы «Базовый элемент», подписали договор о сотрудничестве.

С 29 по 30 сентября 2014 года в выставочном комплексе "Гостиный двор" (г. Москва) пройдет вторая по счету национальная выставка-форум "ВУЗПРОМЭКСПО. Отечественная наука - основа индустриализации". Организаторами мероприятия выступают Министерство образо

СПбГАСУ принял участие во II Национальном чемпионате WorldSkills Russia по профессиональному мастерству.

В университете прикладных наук г. Миккели (Финляндия) прошла ежегодная встреча по программе двойного диплома «Инженерные сети зданий».

24 мая в Санкт-Петербурге состоялся весенний забег под названием «Времена года – Весна», прошедший в ходе реализации проекта «Беги за мной!» В нем приняли участие ребята со всего города, и в этот яркий солнечный день сначала занялись веселой разминкой, а

Договор о сотрудничестве между Санкт-Петербургским государственным архитектурно-строительным университетом и Невским колледжем им. А. Г. Неболсина подписан.

Завершился курс повышения квалификации «Управление качеством в образовании».

17 мая команда КВН ГАСУ «Лакмус» с легкостью заняла 2-е место в 1/4 региональной лиги МС КВН «Балтика» и прошла в полуфинал! Поздравляем ребят с заслуженной победой! Нас обошла только команда из Твери «Плюшки имени Ярослава Гашека». Но, мы уверены, что в