En

Две команды Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета заняли призовые места в Общероссийском конкурсе студенческих работ в области Универсального дизайна и создания безбарьерной городской среды для маломобильных групп

Студенческая практика в Польше

Студенческая практика в Польше

Программа двойного диплома в Университет прикладных наук Миккели (Финляндия) на степень бакалавра по инженерным системам зданий

Студенческая практика в Болгарии

Студенческая практика в Болгарии

Об участии студентов СПбГАСУ в летнем межвузовском проекте «Старые дачи Финского залива»

Геодезическая практика в поселке Толмачево

Изобретение д.т.н., профессора, зав. кафедрой геотехники Р. А. Мангушева и аспиранта кафедры геотехники Д. А. Сапина «Фибробетонная свая»

Полезная модель д.т.н., профессора, зав. кафедрой наземных транспортно-технологических машин С. А. Евтюкова и к.т.н., доцента кафедры наземных транспортно-технологических машин Б. С. Доброборского «Устройство для бурения шпуров»

Селигер-2014: время исполнять мечты!

В СПбГАСУ прошло торжественное мероприятие, посвященное «Дню знаний».

Комитетом по науке и высшей школы СПб и Научным советом по присуждению премий при Правительстве СПб подведены итоги конкурсов.

Приемная кампания 2014 года вступила в завершающую стадию. Через несколько дней студенты-первокурсники займут места в учебных аудиториях.

1 сентября 2014 года в СПбГАСУ состоится «День знаний».