En
Все новости

Спортсмены СПбГАСУ выступили на чемпионатах вузов по греко-римской борьбе, кикбоксингу и армрестлингу

21 дек 2016

В ноябре 2016 г. в Санкт-Петербурге проходили чемпионаты вузов по греко-римской борьбе, кикбоксингу и армрестлингу.

В личном зачете по греко-римской борьбе прекрасно выступил студент учебной группы 10-С-1 Владимир Кравченко, который занял первое место в весовой категории 59 кг.

В состязаниях по кикбоксингу чемпионами стали Иовели Миминошвили (1-М), Тимерлен Исмаилов (2-Ю-4). Призеры чемпионата: Алексей Юнацкевич (1-МБ-3), Владислав Муравьёв (АДМиТ-3). Ребята тренировались под руководством доцента кафедры физического воспитания Константина Петровича Бакешина.

В чемпионате вузов по армрестлингу команда СПбГАСУ заняла второе место. Это очень хороший результат, ведь в состязаниях выступали сильные команды, которым мы раньше уступали. Чемпионом стал Станислав Черанев (2-М-2), второе место заняла Мария Слесарева (2-Т-4), третьи места у Альберта Даниеляна (3-ТТП-3) и Анатолия Ткача (1-Ю-3), четвертое место у Николая Кольтякова (3-ТТП-4) и Дениса Колесникова (8-Э-3). А 11 декабря 2016 г. Альберт Даниелян занял первое место, поэтому теперь он в составе городской сборной отправится на чемпионат России.

18 декабря 2016 г. на Первенстве Санкт-Петербурга по армрестлингу среди юниоров первое место заняли Артём Колибаба и Евгения Прохорова (1-ДАС-1).

К успешным выступлениям команду готовил доцент кафедры физического воспитания Юрий Иванович Логинов.