En
Все новости

Студент СПбГАСУ, кандидат в мастера спорта по квадрокроссу Кирилл Малофеев стал победителем первого этапа чемпионата России по версии Независимой российской мотоциклетной федерации (НРМФ)

3 июня 2013

Не только автогонками и фигурным вождением в моторных видах спорта славится ГАСУ. На первом курсе строительного факультета учится молодой кандидат в мастера спорта по квадрокроссу Кирилл Малофеев, который получил КМС в апреле этого года.

2 июня в городе Рыбинске прошел первый этап чемпионата России по версии Независимой российской мотоциклетной федерации (НРМФ). Кирилл, стартовав с первой позиции в обоих заездах, весьма уверенно выиграл, удерживая комфортное преимущество.

«В Рыбинске было 12 квадриков, – рассказывает Кирилл. – Оба холшота я выиграл и удерживал первую позицию до финиша с отрывом 10-15 секунд. Этап был богат на борьбу и, к сожалению, на травмы. Надеюсь, ребята подлечатся к следующей гонке».