Диссертационные советы 

Справочная информация Контакты ⬇

Диссертационный совет Д 212.223.02 на соискание ученой степени доктора и кандидата технических наук по специальностям:

05.05.04 Дорожные, строительные и подъемно-транспортные машины
05.22.10 Эксплуатация автомобильного транспорта

Председатель совета д. т. н., профессор Кравченко Павел Александрович

Заместитель председателя совета д. т. н., профессор Евтюков Сергей Аркадьевич

Ученый секретарь совета к. т. н., доцент Олещенко Елена Михайловна


Диссертационный совет Д 212.223.03 на соискание ученой степени доктора и кандидата технических наук по специальностям:

05.23.01 Строительные конструкции, здания и сооружения
05.23.17 Строительная механика

Председатель совета д. т. н., профессор, член-корр. РААСН Морозов Валерий Иванович

Заместители председателя совета:

д. т. н., профессор Масленников Александр Матвеевич

д. т. н., профессор Черных Александр Григорьевич

Ученый секретарь совета к. т. н., доцент Попов Владимир Мирович


Диссертационный совет Д 212.223.04 на соискание ученой степени доктора и кандидата экономических наук по специальности:

08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности в т.ч.: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами - строительство)
08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством: (экономика предпринимательства)

Председатель совета д. э. н., профессор Панибратов Юрий Павлович

Заместитель председателя совета д. э. н., профессор Асаул Вероника Викторовна

Ученый секретарь совета д. э. н., доцент Кощеев Вадим Аркадьевич


Диссертационный совет Д 212.223.05 на соискание ученой степени доктора и кандидата архитектуры по специальностям:

05.23.20

Теория и история архитектуры, реставрация и реконструкция историко-архитектурного наследия (архитектура)
05.23.21

Архитектура зданий и сооружений. Творческие концепции архитектурной деятельности (архитектура)
05.23.22

Градостроительство,  планировка сельских населенных пунктов (архитектура)

Председатель совета д. арх., проф. Вайтенс Андрей Георгиевич

Заместитель председателя д. арх., профессор Русанов Геннадий Ефремович

Ученый секретарь совета к. арх., доцент Перов Федор Викторович


Диссертационный совет Д 212.223.06 на соискание ученой степени доктора и кандидата технических наук по специальностям:

05.23.03

Теплоснабжение, вентиляция, кондиционирование воздуха, газоснабжение и освещение (технические науки)
05.23.04

Водоснабжение, канализация, строительные системы охраны водных ресурсов (технические науки)

Председатель совета д. т. н., профессор Дацюк Тамара Александровна

Заместитель председателя совета д. т. н., профессор Васильев Виктор Михайлович

Ученый секретарь совета к. т. н., доцент Пухкал Виктор Алексеевич


Диссертационный совет Д 212.223.07 на соискание ученой степени доктора и кандидата технических наук по специальностям:

05.23.02

Основания и фундаменты, подземные сооружения
05.23.05

Строительные материалы и изделия
05.23.08

Технология и организация строительства

Председатель совета д. т. н., профессор Мангушев Рашид Абдуллович

Заместитель председателя совета д. т. н., профессор Юдина Антонина Федоровна

Ученый секретарь совета к. т. н., доцент Конюшков Владимир Викторович


Контакты

Управление научной работы

Начальник управления
Мария Вячеславовна АВЕРИНА
Адрес: Санкт-Петербург, 2-я Красноармейская ул., д. 4
Тел./факс: (812) 400-06-36
Ком.: 404-2
E-mail: unr@spbgasu.ru

Специалист 1 категории
Александра Николаевна ШАМКОЛОВИЧ
Адрес: Санкт-Петербург, 2-я Красноармейская ул., д. 4
Тел./факс: (812) 746-88-97
Ком.: 102
E-mail: asp.spbgasu@mail.ru

Специалист 1 категории
Елена Валерьевна КОСЫХ

Специалист 1 категории
Ирина Николаевна ТАЛАНОВА
Адрес: Санкт-Петербург, 2-я Красноармейская ул., д. 4
Тел./факс: (812) 316-58-73
Ком.: 219
E-mail: dissovetgasu@mail.ru

Часы приема управления:

Понедельник 09:00 - 13:00 14:00 - 18:00 (перерыв: 13:00 - 13:48)
Вторник 09:00 - 13:00 14:00 - 18:00 (перерыв: 13:00 - 13:48)
Среда 09:00 - 13:00 14:00 - 18:00 (перерыв: 13:00 - 13:48)
Четверг 09:00 - 13:00 14:00 - 18:00 (перерыв: 13:00 - 13:48)
Пятница 09:00 - 13:00 14:00 - 17:00 (перерыв: 13:00 - 13:48)

Расположение на карте

Факультеты

  • Факультет инженерной экологии и городского хозяйства
    Факультет инженерной экологии и городского хозяйства
  • Автомобильно-дорожный факультет
    Автомобильно-дорожный факультет
  • Факультет экономики и управления
    Факультет экономики и управления
  • Архитектурный факультет
    Архитектурный факультет
  • Строительный факультет
    Строительный факультет
  • Институт безотрывных форм обучения
    Институт безотрывных форм обучения
  • Факультет судебных экспертиз и права в строительстве и на транспорте
    Факультет судебных экспертиз и права в строительстве и на транспорте
Форма обратной связи:
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Сообщение:
Введите код с картинки: Обновить картинку

Обновить картинку